Закрыть
Шери Bimbopopstar » Стена
613 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
а правда сны в ночь на пятницу сбываются?

либо подавленные эмоции от разлуки, либо прогулки нараспашку привели к простуде. температуры нет, но сны снились то слишком идиотские, то слишком хорошие, чтобы быть правдой.
один из них о тебе.
сегодня вышла новая песня Блонди, а я и отметить это не могу так, как у меня это полагается обычно - ведро мороженного и бутылка розового игристого, пусть и безалкогольного.
нет, я могу. но здоровое горло мне нужнее.
пришёл из супермаркета и аптеки - купил чая, мёда, таблеток с анестетиком и старый-добрый Ингалипт.
а в сегодняшнем сне было хорошо - праздник со старыми знакомыми, танцы под "Operate" Peaches. пока все отрываются, ты и я в костюме зайца (правда плюшевого почему-то) танцуем медляк, который неожиданно переходит в поцелуй.
заварю чая и включу "Дрянных девчонок" на DVD, дела подождут.
Показать больше
BLONDINKA-FM reason to live
03:39
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ещё чуть-чуть и тебя ждёт что-то хорошее

17.04.2009 - песня "Reason to live"
https://band.link/rtlive

01.05.2009 - песня "Darling"
https://band.link/cherie

15.05.2009 - песня "Lollipop"
https://band.link/lpop

31.05.2009 - альбом "BLONDEPOP-4. BLONDESDAY"
https://band.link/bpop4

p.s.: три новые песенки доступны для тебя в OpenVK уже сейчас ;)
Показать больше
BLONDINKA-FM reason to live
03:39
BLONDINKA-FM darling
03:19
BLONDINKA-FM lollipop
03:40
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
главное украшение бимбо - это скромность ;)
Марина Кузнецова, bimbo_POP_st@r леди босс (bimbo_POP_st@r instrumental)
04:07
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
болью боль твою утешить

оч понравился этот новый клип Гры с вернувшейся Грановской, "Анти-гейша" называется.
с лучшей песней 2009 года на первые четыре месяца определились.
хотя брить их налысо было вовсе не обязательно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лёгкие стали сбором трав для нирдоша, постель ещё 8 дней будет пустая, а плеер стал пристанищем для 13 новых песен Блондинки. а как твои дела?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ещё один забавный факт

больше всего любят слушать песни Блондинки-FM у меня дома и на прямых эфирах у моих знакомых стримеров.
и в машине у Эго.
BLONDINKA-FM bimbo in charge
02:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
о маленьких вчерашних глупостях

ездил в гости в Боброво.
"типичный замкадный спальник", как описал мне новый знакомый.
из хорошего - в два фейса съели пачку замороженной клубники, выпили бутылку розе и хихикали, пока смотрели фотки на моём Сайбершоте.
из плохого - как омерзительны на вид эти новые ЖК.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почему меня сегодня так тянет на маленькие глупости, а? ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
юзер bimbo_POP_st@r вошёл в бимборнет.
новой музыке быть. скоро.

клик - отправить.
EGOmaniaque, bimbo_POP_st@r mega mantra
15:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »