Закрыть
Шери Bimbopopstar » Стена
613 записей
блин.

заснуть в шесть часов утра с тарелкой ягод в кровати - такой себе экспириенс.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
результат моего улова - купил "Кококо", "Увлеченья", "Русалку", "Попсу", "Питер-FM" и 104 серии "Моей прекрасной няни" вплоть до той самой сцены предложения.
занятие на вечероночь субботы найдено!
Лера Массква Мой телефон стоит тысячу евро (Один телефонный звонок)
03:45
Город 312 Вне зоны доступа
03:26
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и вообще, у меня новая диета - "сладострастная". с сегодняшнего дня питаюсь только клубникой со сливками и шоколадным Даниссимо.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сны посреди весны

может из-за того, что на ночь я объелся сладким, мне снился хороший сон?
относительно хороший.
а снилось мне вот что:
мама дала мне денег на какую-то школьную поездку, по-моему в Петербург или что-то в Ленинградской области.
маме я сказал, что сдал деньги Светлане Анатольевне на поездку, а сам пошёл в два единственных магазина с CD- и DVD-дисками, которые мог найти у нас в городе.
накупил себе сериалов, кино, музыку и пошёл довольный домой с огромным уловом в рюкзаке.
день экскурсии - мама на работе, класс на экскурсии, я дома смотрю сериалы
и не терзаюсь угрызениями совести :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вообще-то когда я покупал большую бадью мороженого, я планировал, что съем его в компании.
в итоге всё досталось мне.
потому что остальные оказались мудрее и выбрали пиво.
ненавижу работать в выходные дни. вот щас быстренько всё добью и поеду на Горбушку.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и снова играет на повторе
эта песня.

будешь рядом ты, будешь рядом тыыыыыыыыыыыыыыиээээээ :)
Анжелика Варум Будешь Рядом Ты
03:16
Анжелика Варум Будешь рядом (Remix)
03:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ревизия

стоило написать прошлую запись, как пришло то самое сообщение - "через 20 минут буду у тебя".
свиделись. выпили чаю из леопардовых кружечек. долго и много обнимались.
и тогда-то я и понял, что у меня всё хорошо. и у меня всё есть.

- кот и собака в этой квартире и две кошкодочки в родном доме.

- работа, на деньги за которую я могу купить себе леопардовые кружечки.

- скрипичный ключ и ключ басовый. два товарища, которые сопровождают меня по жизни вот уже 22 года. от трубы в ансамбле "Колокольчик" до очередного недобитого черновика в FL Studio на моём розовом Sony VAIO.

- друзья, которым я могу рассказать о том, как в очередной раз с головой ушёл в любовь, и которые не будут, услышав это, крутить пальцем у виска и называть меня шибанутым на букву е.

а главное, у меня есть ТЫ.
Показать больше
Иванцова Алена Каждую минуту
04:21
03:25
No Angels Still in Love with You
03:32
Britney Spears (You Drive Me) Crazy
03:20
Алёна Высотская Вижу тебя
04:40
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
don't believe me i pray

это же логично?
когда с тобой, в твоих объятиях и под твои рассказы, написанные в заметках телефона - хорошо,
а без этого всего - даже солнце кажется просто лампочкой размера "плюс сайз".
только правда в том, что я для тебя - это только строчки стихов, пропетые чужими голосами под незатейливый бимбо-поп,
а ты для меня - целый мир.
Юлия Савичева Believe Me
02:45
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »