фто
Репостните картинку, постучите два раза по столу, отожмитесь 3 раза и под подушкой вы увидите фто
Репостните картинку, постучите два раза по столу, отожмитесь 3 раза и под подушкой вы увидите фто
|
фто
Репостните картинку, постучите два раза по столу, отожмитесь 3 раза и под подушкой вы увидите фто |
|
Сидеть в овк через приложение очень кайфово. Надеюсь вы тоже скоро сможете это прочувствовать (つ・・)つ
|
|
У меня в школе сегодня была фотосессия с классом. Кайфово было. Пол урока просрали, так ещё и повеселились;)
|
|
Сегодня был в кафе с другом( ͡° ͜ʖ ͡°)
Он себе взял капучино, а я пончик и шоколадный милкшейк (хотя я заказывал орео... Но да побоку) |
|
Как великому тестировщику клиентов овк, разработчица OpenVK Flux дала мне ранний доступ к клиенту. Через недельку опишу опыт использования;)
|