Ну... Праздник праздником, а школа по расписанию:_(
|
Вечер заканчивается артом от Чебурека:»
Большое всем спасибо за поздравления и подарки на стенку. вы очень добры и круты для меня:")
Источник: https://t.me/CheburekXD616
|
Онлайн
|
Хоть ты у меня и нету в друзьях (зато есть в списке в каське), но поздравлю с др
|