Закрыть
Владимир Б.-С. » Стена
462 записи
В квейк турнире третье место занял, кайф но выбыл
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
друзья хорошие новости я вспомнил пароль от локального инстанса на макбуке
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Псевдо-растяжение звука во времени
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
к слову о трояне, когда я пытался изговнякать старый сервер по рофлу поставив на него 10 хромов и пятнадцать тулбаров я случайно стёр mbr и сервер больше не запустился... r i p покерфейс
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
вдруг кто не знал пока я отмечал нг, орал на @eversiege из-за почты (а потом сам начал её поднимать) и откисал дома мы сделали с кучкой крутых людей проект ренессанс, возрождение агента mail.ru. мы разреверсили протокол, пропатчили клиенты и выложили в социальную сеть интернет, всем понравилось!!! из минусов - меня на работе наругали за то что я пытался его поставить на комп думая что это троян

registratsia вот тут -> https://mrim.su/
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться