В квейк турнире третье место занял, кайф но выбыл
Онлайн
|
В квейк турнире третье место занял, кайф но выбыл
|
Онлайн
|
Никак до павелецкой не доеду:-(
|
Онлайн
|
эщкере
|
Онлайн
|
друзья хорошие новости я вспомнил пароль от локального инстанса на макбуке
|
Онлайн
|
Микроблог теперь точно на месте)
|
Онлайн
|
серые стееены, мутные окнааа
|
Онлайн
|
Псевдо-растяжение звука во времени
|
Онлайн
|
к слову о трояне, когда я пытался изговнякать старый сервер по рофлу поставив на него 10 хромов и пятнадцать тулбаров я случайно стёр mbr и сервер больше не запустился... r i p покерфейс
|
Онлайн
|
вдруг кто не знал пока я отмечал нг, орал на @eversiege из-за почты (а потом сам начал её поднимать) и откисал дома мы сделали с кучкой крутых людей проект ренессанс, возрождение агента mail.ru. мы разреверсили протокол, пропатчили клиенты и выложили в социальную сеть интернет, всем понравилось!!! из минусов - меня на работе наругали за то что я пытался его поставить на комп думая что это троян
registratsia вот тут -> https://mrim.su/ Показать больше |