Закрыть
Владимир Б.-С. » Стена
462 записи
Так, без паники, я тут просто сделал себе интеграцию микроблога Агента в OpenVK. Пока не знаю, это единственная ли такая сетка будет, или добавлю ещё (пока силёнок не хватает), но это уже круто :). Скрин в комменты прикреплю
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
🎉 Проблема с CDN решена. Теперь вы снова можете загружать новый контент!

Вообще, хотелось бы немного поговорить насчёт некоторой тишины по обновлениям проекта. Причина тут простая: наш проект является хобби, а параллельно этому у нас есть работа, учёба да отдых от двух этих обязательных для социальной жизни занятий. Мы очень ценим вашу поддержку и просим отнестись к этому с пониманием. В ближайшее время вернёмся к Вам с обновлениями.

Если Вы являетесь разработчиком или горите желанием сделать вклад в OpenVK, то мы всегда рады вашим пул-реквестам на GitHub: https://github.com/OpenVK/openvk

Обычно мы их проверяем и принимаем вне зависимости от нашей занятости :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Некоторые меня обвиняют в создании сайта для какого-то круга лиц с определёнными взглядами в политике. Спешу заявить, что сайт я сделал для всех без исключения, и тут нет никакого пустого замысла. Я стараюсь давать каждому высказаться насчёт любой вещи, и ваше мнение может не понравится лишь государственному аппарату страны, только тут нам приходится прогибаться. Мы рады всем!)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться