Онлайн
|
Спасибо за поздравления)
|
Онлайн
|
В ВиТ позавчера вышел набор со Смешариками. Не мог не зайти по пути домой с работы в Макдак и заказать кидз комбо. Чувствую себя полным долбоёбом)
|
Онлайн
|
Два разных человека на параде поездов подарили Нокии Е6 и 230. Мерси)
|
Онлайн
|
хочу бухим петь старые треки айсика где-то под питером
|
Онлайн
|
У нас на работе некоторые компы подключены исключительно к внутренней сети компании, то есть во внешний интернет не выпускаются (тобишь, интрасеть)
И я заметил в винде такую тенденцию... что всем старым виндам вплоть до хрюши или висты было абсолютно плевать в каком ты интернете, он даже не проверял находишься ли ты в интернете или нет, он просто показывал есть ли подключение к шлюзу и активно ли оно, а в местном встроенном браузере показывался что за интернет у тебя — интранет или самый обычный простой Собственно, на тех компах постоянно винда кричит об отсутствии интернета, при этом она прекрасно дружит с местным Samba и другими внутренними веб- и сервисами компании. Меня прям вымораживает этот желтый треугольник в трее, но с ним уже ничего не поделаешь( Показать больше |