Закрыть
Владимир Б.-С. » Стена
465 записей
сегодня в москве прошел gbx winter party на котором презентавали renaissance

физически меня там не было, но я много где засветится
бонусом ещё получил привет и благодарность от веселкрафта ❤️

запись презентации сделал chelka0, за что ему отдельное спасибо. полностью её можно глянуть тут: https://www.youtube.com/watch?v=Ki6q6-qC5MM
Показать больше
Источник: https://t.me/neru_shitpost/89
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сегодня в кваку под таким ником играл
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
В квейк турнире третье место занял, кайф но выбыл
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Никак до павелецкой не доеду:-(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
друзья хорошие новости я вспомнил пароль от локального инстанса на макбуке
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Микроблог теперь точно на месте)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Псевдо-растяжение звука во времени
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться