Закрыть
Cursed Ghost » Стена
99 записей
Снова на завод..
Надеюсь в этот раз без глупых, необоснованных штрафов и прочей ерунды........
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Как же хорошо просто побыть дома.
Ещё и трезвым.
Сказка.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Получить штраф на работе и получать пол зп пока его не закроешь.. Мм....
Ночь прям моё почтение была 333:
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Эх, ну чтож.. Попробую завязать хотя бы на недельку. Пожелайте успехов, пуси :3
MISOGI,BONES Eyesclosed (feat. BONES)
02:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эх.. Вы хоть иногда пишите..
Иногда.. Я бы с радостью с кем нибудь тут ещё подружился (особенно шизотян)..
Хнык :(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ещё одна ночь, ещё один день..
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »