Закрыть
Григорий Левитин » Стена
54 записи
По разговору со своему другу у меня появилось мнение или предположение: если ркн всё заблокирует то люди будут восстанавливать старые мессенджеры?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
По прочтению оригинального ВК я услышал информацию что спрос на мп3 плееры выросли до 23 процентов в феврале из за цензуривание музыки. Я вот подумал, это получается возвращается эра когда все треки качали и записывали на диски, передавали по блютузу. Ну просто если такое и будет то и те же перезаписываемые диски подорожают
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я словил вирусняк, появилась папка RealtekHD которую если открыть то закрывается
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
То чувство когда наступило 8 марта а тебе некого поздравить..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как назло отправили нянчится за двумя туебнями которые ставят много будильника а ноут как падло не запускает винду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дошло уже буллинг в этом году, тупо распечатали про меня фотку и повесили в туалете с оскорбительными словами. Данное происшествие было рассказано руководителю и родителям. Щас буду ждать когда мать напишет один из этих троиц
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Интересно, если не будет работать интернет то будет ли он работать через dial-up модемы. Просто я считаю что будет так как он через телефонный кабель идёт но не уверен прям. Конечно если и будет то люди скупят все модемы по всей стране, поэтому если имеется ноутбук с модемом сразу то лучше их ремонтировать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Съездил в гости к своей тёте, взял соню и сделал фотографии. Ну думаю отлично получилось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня забрал заказ со своими дисочками, завтра уже буду забирать заказ где дисков будет больше (130 штук)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Удачная попытка открыть снова опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6