По разговору со своему другу у меня появилось мнение или предположение: если ркн всё заблокирует то люди будут восстанавливать старые мессенджеры?
|
По разговору со своему другу у меня появилось мнение или предположение: если ркн всё заблокирует то люди будут восстанавливать старые мессенджеры?
|
|
Как назло отправили нянчится за двумя туебнями которые ставят много будильника а ноут как падло не запускает винду
|