Решил немного кастомизировать рабочий стол на своём ноутбуке
|
Сегодня забрал такого малыша которого купил, с первых-десятых попыток не смог разобраться с сим картой, но потом смог и решил поставить такие обои, правда телефон не хочет подключение с компьютером
|
|
Вчера заменил матрицу на своём ноуте и качество стало ну просто шикарное. За матрицу я отдал 429 рублей. Ну а сегодня решил проверить как пользоваться рабочим ноутбуком который чинил сам же.
|