Закрыть
Григорий Левитин » Стена
54 записи
Решил немного кастомизировать рабочий стол на своём ноутбуке
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Прикольный аппарат, в интернет ещё входит но с моим оператором не так уж и лучше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
То чувства когда у тебя огромная жопень а ты просиживаешь штаны чем готовится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Отлично я поспал, тупо нахожусь в гостях. Не могу отключить будильники в самой программе потому что не знаю пароль а человек видимо нернвый из за барашки которая не перепрыгнула, другой просто не слышет будильник, даже если носок в рот засунуть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня забрал такого малыша которого купил, с первых-десятых попыток не смог разобраться с сим картой, но потом смог и решил поставить такие обои, правда телефон не хочет подключение с компьютером
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мной на авито был куплен такая мобила (фотка не моя а продавца). Продавец оказался хорошим и комплект устраивал, даже зарядил немного. Сейчас данные телефон ещё едет ко мне но застрял в соседнем городе. Если в принципе брать такой телефон для просто слушать музыку, то он подойдёт.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера заменил матрицу на своём ноуте и качество стало ну просто шикарное. За матрицу я отдал 429 рублей. Ну а сегодня решил проверить как пользоваться рабочим ноутбуком который чинил сам же.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Открыть OVK на Виндовс XP ещё можно но если с обходом так как странички не будут грузится нормально.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я наконец то заказал матрицу и озушку для ноута, теперь смогу поиграть и открыть овк на нём ^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так хочется уже тортик схавать но сказали ждать, эх..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6