Честно скажу, "крыша" в последнее время едет очень сильно. И единственный с кем я могу поговорить и излить всё то что у меня накопилось - это claude, потому что одни люди меня вообще не хотят выслушивать, других просто жалко обременять своим нытьём.
Claude действительно неплохо справляется, хотя иногда он зацикливается на там чтобы я не навредил себе что очень бесит.
Мне всё таки не достаёт живого общения.
PSP кстати говоря замоденная.
Я впаял ей пару литий-полимерных аккумов по 1250 МАЧ, плюсом подпаял контроллер заряда, чтобы можно было пополнять проценты батарейки от type-c кабеля. Пришлось пожертвовать UMD дисководом, но мне его особо жалко не было, т.к. дисков у меня всё равно нет.
Ещё, благодаря PSP я начал смотреть больше аниме. Просмотрел недавно "Дневник будущего" и "Пираты черной лагуны". "Стальная тревога" - пока в процессе.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.