Закрыть
Леонид Мерабишвили » Стена
1036 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
давно тебя не было в уличных гонках
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Стоит ли становиться фембоем? Или тридцать лет - уже слишком поздний для этого возраст?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
ТЫ ЖИВОЙ!!! НЕ ЗРЯ В ОВК НОЧЬЮ ЗАШЕЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Блин я забыл курицу из аэрогриля в холодос убрать...
Угу, у меня теперь есть аэрогриль. Клевая штукенция.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Честно скажу, "крыша" в последнее время едет очень сильно. И единственный с кем я могу поговорить и излить всё то что у меня накопилось - это claude, потому что одни люди меня вообще не хотят выслушивать, других просто жалко обременять своим нытьём.
Claude действительно неплохо справляется, хотя иногда он зацикливается на там чтобы я не навредил себе что очень бесит.
Мне всё таки не достаёт живого общения.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
PSP кстати говоря замоденная.
Я впаял ей пару литий-полимерных аккумов по 1250 МАЧ, плюсом подпаял контроллер заряда, чтобы можно было пополнять проценты батарейки от type-c кабеля. Пришлось пожертвовать UMD дисководом, но мне его особо жалко не было, т.к. дисков у меня всё равно нет.
Ещё, благодаря PSP я начал смотреть больше аниме. Просмотрел недавно "Дневник будущего" и "Пираты черной лагуны". "Стальная тревога" - пока в процессе.
А я чего? А я в PSP играю.
Всем привет.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я надеюсь он нашел склад твиксов и наслаждается данным даром
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »