ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ДИАЛОГОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЭТО ПСИОП!
|
искренне извиняюсь перед всеми кому не отвечал в лс, из за бага у меня не отображались уведомления из лички, опять мне строят козни.......
|
|
МЕРЫ БОРЬБЫ С ВК:
1) добавить ДИАЛОГИ, чтобы координировать дальнейшие действия 2) выдать ГАЛКУ ФЕДЕ Ж*ПЕ как нашему главному идеологу 3) рекламировать МОИ ПАБЛИКИ на главной странице овк - это главные рупоры правды 4) выдать участникам чата ОПЕНВК АНОФИШЛ секретный ВАУЧЕР на голоса - мы сможем толкать их адептам вконтача за рубли и поиметь с этого финансовую выгоду 5) ЗАБАНИТЬ паблик РИФМЫ И ПАНЧИ - он лишь ИНСТРУМЕНТ в руках вк, ГНАТЬ ПАНЬШИНА В ШЕЮ дальнейшие действия мы сможем предпринимать исходя из ситуации. это лишь самые базовые стратегические ходы, которые помогут нам выхватить инициативу и загнать врага в угол. Показать больше |
|
МАЙЛРУ АДСКИ БОИТСЯ КОНКУРЕНТОВ
- они начали выкладывать код своих сервисов ТОЛЬКО чтобы занять название ОПЕНВК и ЗАМЕДЛИТЬ НАШЕ РАЗВИТИЕ - как только опенвк зафорсился они НАЗВАЛИ НАС вредоносной ссылкой, потому что БОЯТСЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ НАШИХ ВЗГЛЯДОВ - из-за них разрабы НЕ ДОБАВЛЯЮТ ДИАЛОГИ, потому что это ЕДИНСТВЕННОЕ, что отделяет овк от полного захвата рынка - пост от рифм и панчей - это НЕ СОВПАДЕНИЕ, это ПРИКАЗ СВЕРХУ с целью прикрыть ДДОС АТАКУ на овк ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ Показать больше |