Закрыть
Витя Пельмешкин » Стена
125 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
ребята а что за форс с бэлкой почему она орех грызет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
у мейби бейби такой трек вышел сегодня - силиконовый гном! respect!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
здравствуйте! уже слыхали про нашумевший андроид-клиент опенвк натив??? мясо!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
овк официально ЗАБЫТ? где леонид мерабишвили? где федя ж*па? ГДЕ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ?????????
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться
Vitya Pelʹmeshkin
Леонид Мерабишвили, призрак анонима гуляет по опенвк
13 Jun at 01:17 | Reply | Report
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вспоминал как-то как Александр С. выиграл партию у Анатолия, но хитрый Дмитрий и тут нашёл выгоду, он нахлобучил корицей семёрку пик и пошёл в all in. Да, любил я кататься на трамваях, но больше всего я люблю г-н Г., необычайной доброты сирота из нижней Силезии, поэтому в Сызрани в это время года красный цвет. Итого, семь восемь два - двадцать шесть 13
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »