дай мне твое возвращение в телеграм и майнкрафт сервер
|
дай мне твое возвращение в телеграм и майнкрафт сервер
|
|
|
Антон Устрица, во первых ты не ответил на мой коммент во вторых никак нет
|
|
|
кароч у меня опять интернет отваливается каждые три минуты и нормально поиграть я не смогу но твое предложение я записал
|
|
|
[club21800|Vitya Pelʹmeshkin], на пузо (про инет) + какой коммент я тру не видел (про коммент) + конечно лучше я там заглохну от тоски один (про никак нет)
|
|
|
Антон Устрица, ну ты когда мне коммент пишешь в ответ мне увед не приходит потому что он криво указывается
|
|
|
Антон Устрица, а вообще по моему в процессе доменохоппинга ктото все сломал почему ссылка на мой профиль это КЛУБ21800 если это для пабликов придумано
|
|
|
Антон Устрица, а насчет тоски ну я не знаю с мси поболтай на крайняк выйди на улицу траву потрогай пора отвыкать уже от телеграмов. я удалил телеграм и передаю этот челлендж антону устрице
|
|
|
Витя Пельмешкин, да там жральня уже в трауре без тебя так не пойдет передаю эстафету на возвращение в нее
|
|
|
Антон Устрица, так жральня уже полгода в трауре телеграм это не выход я бы сказал телеграм это вход в преисподню
|