Закрыть
дай мне твое возвращение в телеграм и майнкрафт сервер
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
Витя Пельмешкин, эгоист ты конечно дикий со своим великим уходом
Антон Устрица, обижаешь..... кстати я слышал что телеграм в с е это правда? тут чёт все пишут что его замедляют все всем капец бригаду пожалуйста я не читаю новости все однозначно?
Витя Пельмешкин, ну он работает но файлы не грузит и не кидает толком
Антон Устрица, я как дельфин перед бурей просто
1 2

Действия