дай мне твое возвращение в телеграм и майнкрафт сервер
|
дай мне твое возвращение в телеграм и майнкрафт сервер
|
|
|
Витя Пельмешкин, эгоист ты конечно дикий со своим великим уходом
|
|
|
Антон Устрица, обижаешь..... кстати я слышал что телеграм в с е это правда? тут чёт все пишут что его замедляют все всем капец бригаду пожалуйста я не читаю новости все однозначно?
|
|
|
Витя Пельмешкин, ну он работает но файлы не грузит и не кидает толком
|
|
|
Антон Устрица, я как дельфин перед бурей просто
|