Закрыть
Соляртиэль Тян » Стена
151 запись
Любимый сосновый лес. Лишилась компа на почти три недели (точнее 18 дней!), зато буду свежим воздухом дышать! :Р
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ночью тихонько выкатили новую тему OpenVK. Однако народ её заметил практически оперативно, что удивительно ❤️

VKify16. Новый плеер, новые окна просмотра контента, тот самый дружелюбный UI, лента всех фотографий профиля, исправления ошибок, автоматическое воспроизведение GIF, замена кнопок "Сохранить" на сиюминутное применение изменений.

Тема может работать пока не стабильно, но Server Error'ов на клиентской стороне быть не должно.

О результатах конкурса будет сообщено дополнительно в будущих постах. Всем спасибо за участие!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ыфафпыфФФЫПЫАФЫППЫВРУЦРПУПЫПЫВПВЫУЦЦУПРЦ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ладно, пойду спать, болею же как-никак, нужно сил набираться. спокойной ночи всем!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
емае, что происходит опять Q_Q теперь вопрос: лучше выйти, чтобы не видить всего ужаса в ленте, или остаться в сети, чтобы ни дай бог никто что нибудь не то на моей стене не написал. мало ли ещё ни за что забанят, а я и не виновата была...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 »