Закрыть
Соляртиэль Тян » Стена
152 записи
В психиатpической больнице пациента вызывают на собеседование по поводy его выписки.
- Скажите, - вопpошает пpофессоp, - что вы сделаете, если мы вас выпишем?
- Сделаю pогаткy, веpнyсь сюда и пеpеколочy все окна в вашем поганом заведении.
- В палатy его! - pявкнyл недовольный пpофессоp.
Пpошло полгода, и того же пациента вновь пpиглашают на собеседование.
- Hy что, любезнейший, одyмались?
- Да, я в полном поpядке.
- И что же вы бyдете делать, если мы вас выпишем?
- Устpоюсь на pаботy, а потом снимy кваpтиpy.
- Хоpошо, далее...
- Я бы хотел познакомиться с симпатичной девyшкой.
- Отлично, а потом?
- Я пpиглашy ее к себе, поставлю тихий блюз, yгощy шампанским.
- Замечательно, далее?
- Бyдy целовать и ласкать ее, залезy тихонечко ей под юбкy, снимy аккypатненько с нее тpyсы, а потом... соpвy с них pезинкy, сделаю pогаткy, пpимчyсь сюда и пеpеколочy все окна в вашем поганом заведении
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Возвращаюсь к своей любимой рубрике!!! (Если это вообще можно так назвать)
ParagonX9 ParagonX9 - Chaoz Airflow (ID: 245921)
04:14
This track can be found at: https://www.newgrounds.com/audio/listen/245921
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а вы знали, что дней 10 назад у Бон-Бона было день рождение? целый годик!!!
...хотя, конечно, во-первых об этом нигде (до этого поста) не упоминалось, во-вторых до конца и не понятно, когда именно я его придумала - в том году, или раньше, но для меня его "датой рождения" будет считаться 15 мая 2025 года.

P.S. - почему именно эта дата - https://openvk.org/wall22368_16 . фактически, это самый первый рисунок с ним (хоть оно и не похоже на текущий его вид) в моей памяти.
P.S.S. - крутой была идея объявить др персонажа спустя четыре дня после др странички XP
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
"✅ Неполадки устранены!" - и пошло говно по трубам... XP
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
рандом анекдот: "В полицейский участок позвонили из ювелирного магазина и сообщили об ограблении.
- Сержант, вы не поверите, что случилось... К нашей витрине подкатил фургон,
двери кузова открылись и оттуда вышел... слон! Он разбил стекло, просунул свой
хобот внутрь магазина, всосал им драгоценности и забрался обратно в фургон,
который тут же и умчался..
- Это был индийский слон или африканский? - спросил дежурный полицейский.
- А как их различить?
- Ну, у африканского слона, например, очень большие уши, а у индийского
они маленькие...
- Да я и не видел уши. На голову-то у него чулок был натянут!"
XP
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »