Закрыть
Соляртиэль Тян » Стена
152 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
какой то кот. или кошка. или, может, это собака? хотя нет, даже отдалённо собаку не напоминает... и почему вообще тут светотень есть? он... или она... оно же в белом пространстве сидит! в общем, ничего не понятно

(нарисовано от скуки)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пупупу :Р

(Кто не понял - моей страничке 1 год. Даже не знаю, стоит это праздновать или нет :/...)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ВсЕм ПрИвЕт, кто чем занимается? я вот сижу жду, когда у меня аватария загрузится XD... играть больше не во что, а просто сидеть за компом и тупить в экран ("экран" - потому что у меня моноблок) не интересно, но и уходить из-за него не хочется :(
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Вам передали Штефанова! Передайте Штефанова дальше чтобы передать Штефанова дальше!
(мне передавать нельзя)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скоро будет для них сезон, но не сейчас XP
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давненько меня тут не было, аж два месяца и 13 дней :0. держите какой то немного странный виноград
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »