Не хочу ничего праздновать (-_-). Но блин, мой сайт сам себя не обновит ;-;...
|
Иван Трубин (https://ovk.to/id23949)) и Neliken (https://ovk.to/id11781)) С ДР!!!
|
|
(https://ovk.to/wall22368_99 наконец то руки дошли:3)
Несколько интересных фактов об этом "загадочном" белом котике с моей странички: 1. Его зовут Бон-Бон 2. Его имя должно было быть сокращением от другого имени, но я не придумала от какого ¯\_(ツ)_/¯ 3. Фактически, его "местом рождения" можно считать овк, так как впервые он был нарисовать здесь 4. В отличии от других моих персонажей, я его начинаю рисовать с "чёлки" Пока что всё ^-^ Показать больше |