Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
ВсЕм ПрИвЕт, кто чем занимается? я вот сижу жду, когда у меня аватария загрузится XD... играть больше не во что, а просто сидеть за компом и тупить в экран ("экран" - потому что у меня моноблок) не интересно, но и уходить из-за него не хочется :(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
ноорм тока проснулся
Даня Вишня, доброго утра/вечера :D
ПриВеТ а я сладости ем
Адам, приятного аппетита, а я уже аватарию не жду :'/
Соляртиэль Тян, спасибо огромное!! бывает((
Кто знает, может этим летом снова станет, во что поиграть в браузере
Денис, лично я сейчас в хоумстак играю :Р (хотя, "играю" это, наверно, грубо сказано, потому что это веб-комикс Q_Q)

Действия