ВсЕм ПрИвЕт, кто чем занимается? я вот сижу жду, когда у меня аватария загрузится XD... играть больше не во что, а просто сидеть за компом и тупить в экран ("экран" - потому что у меня моноблок) не интересно, но и уходить из-за него не хочется :(
|
|
Даня Вишня, доброго утра/вечера :D
|
|
|
Соляртиэль Тян, вечера. пасибаа
|
|
|
Адам, приятного аппетита, а я уже аватарию не жду :'/
|
|
|
Соляртиэль Тян, спасибо огромное!! бывает((
|
|
|
Денис, лично я сейчас в хоумстак играю :Р (хотя, "играю" это, наверно, грубо сказано, потому что это веб-комикс Q_Q)
|