Deltarune через два часа
ВНИМАНИЕ
Завтра выходит пятая глава deltarune
Онлайн
|
самбад, доброе утро. я всё таки уснул, но это не считается, что я слабак, я всего часик поспал, а вот ты слабак, ты всё ещё спишь, или не спишь. сложно сказать, когда не знаешь в каком часовом поясе живёт человек. вот я живу в екатеринбурском часовом поясе, если возьмёшь московское время и прибавишь 2 часа, то получишь время в свердловской области
|
Онлайн
|
Это мы с Самбадом. Только он ушел спать, слабак. А я нет, сон для слабаков
|
Онлайн
|
Внимание! Самбад ушёл спать! Пожелайте ему спокойно ночи!
|
Онлайн
|
Ты что не спишь? А ну быстро спать!
|