самбад, доброе утро. я всё таки уснул, но это не считается, что я слабак, я всего часик поспал, а вот ты слабак, ты всё ещё спишь, или не спишь. сложно сказать, когда не знаешь в каком часовом поясе живёт человек. вот я живу в екатеринбурском часовом поясе, если возьмёшь московское время и прибавишь 2 часа, то получишь время в свердловской области
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.