Закрыть
Sambad Vastoldievitch » Стена
1875 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
ВНИМАНИЕ

Завтра выходит пятая глава deltarune
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
самбад, доброе утро. я всё таки уснул, но это не считается, что я слабак, я всего часик поспал, а вот ты слабак, ты всё ещё спишь, или не спишь. сложно сказать, когда не знаешь в каком часовом поясе живёт человек. вот я живу в екатеринбурском часовом поясе, если возьмёшь московское время и прибавишь 2 часа, то получишь время в свердловской области
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это мы с Самбадом. Только он ушел спать, слабак. А я нет, сон для слабаков
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Внимание! Самбад ушёл спать! Пожелайте ему спокойно ночи!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты что не спишь? А ну быстро спать!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что вы делали с детьми в той пиццерии?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »