Закрыть
У МЕНЯ НА СМЕНЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПИЦЦА, ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
На кухне всегда найдется пару готовых пицц если нет то можно сварганить из ингредиентов что есть на кухне к слову скоро поставят эл. чайник и микроволновку. И еще закрывай всегда кухню даже когда ты в ней из последних новостей слышал что один из аниматроников повадился заходить туда и ''есть'' пиццу, техникам уже надоело выковыривать гнилую еду из костюмов
Получается, нуженъ человѣкъ на должность ночного повара, вотъ для такихъ-вотъ случаевъ. Готовъ предложить свою кандидатуру
Oŭpensania, Попрошу прислать ваше фото и рассказать есть ли опыт в готовке
Sambad Vastoldievitch, он будет сидеть на сменах со мной. И читать мне о величии Российской Империи
Звёздный Лорд, Это вторично сначала готовка
Sambad Vastoldievitch, Фото присылаю. Помимо опыта готовки столь необходимыя пиццы, умѣю готовить и иныя ѣдствы, въ числѣ коихъ обширный списокъ блюдъ бѣлорусскія кухни, а такъ же шаурма, мясо/рыба въ панировкѣ и всякія салаты съ супами
Oŭpensania, Чудесно, на кухне в заведении вы найдете все необходимое, будете выходить в по субботам с 0:00 да 6:00 утра вместе с охранником безопасности Звездным Лордом, всю необходимую документацию получите на месте попрошу прийти за час до смены и ознакомиться.
Sambad Vastoldievitch, понялъ, благодарю, Вы не разочаруетесь 🤝
Oŭpensania, Ваш бейджик-пропуск готов
пукать да бегать
1 2

Действия