Закрыть
Ваня Трубин » Стена
132 записи
Мой домашник дединсайдик >w<
Люблю его трогать 😭
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
дайте мне переводчик с дедисайдерского
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
тихо в лесу только не спит трубин
соседи громко ебашут в бубин
вот и не спит трубин
Пожаловаться  |  Комментарии (29)  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Трубин
У него клинит карабин
Вот и не спит Трубин
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Инк Санс написал не совсем приятный пост на стене Эммы Кошечки, а затем она решила покинуть ОВК. Значит он ещё и является злом?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 »