о я ещё кое-что вспомнил, раньше я в ролках по фнафу отыгрывал спарки, я ещё помню я вот этот арт срисовывал на бумагу, у меня даже фото было, я помню что выкладывал куда-то, но только к сожалению мне её больше не найти
Онлайн
|
о я ещё кое-что вспомнил, раньше я в ролках по фнафу отыгрывал спарки, я ещё помню я вот этот арт срисовывал на бумагу, у меня даже фото было, я помню что выкладывал куда-то, но только к сожалению мне её больше не найти
|
Онлайн
|
у меня новая хайповая аватарка
|
Онлайн
|
Фнаф говно
|
Онлайн
|
Эххх, вот бы стать детективом. Я был бы первоклассным детективом, расследовал бы убийства, кражи, ещё что-нибудь
|