Закрыть
Ваня Трубин » Стена
1134 записи
о я ещё кое-что вспомнил, раньше я в ролках по фнафу отыгрывал спарки, я ещё помню я вот этот арт срисовывал на бумагу, у меня даже фото было, я помню что выкладывал куда-то, но только к сожалению мне её больше не найти
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Эххх, вот бы стать детективом. Я был бы первоклассным детективом, расследовал бы убийства, кражи, ещё что-нибудь
Пожаловаться  |  Комментарии (18)  |  Поделиться
Инк Санс написал не совсем приятный пост на стене Эммы Кошечки, а затем она решила покинуть ОВК. Значит он ещё и является злом?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »