Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
804 записи
Поскольку я стал чаще опубликовать еду, я решил узнать: "Сколько я смогу набрать вес за весь май?"
Каждый день буду опубликовать свою жрачку, а в конце месяца покажу итоговый результат.
У меня сейчас 60 кг при росте 171 см.
Выясним, стану ли я жирным уебаном или худым уебаном?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Швейцарский стол перед казнью
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Я послушал дискографию Pantera с Comboys from Hell. Теперь на душе мне стало спокойнее
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня немного подгорел один пост в тт.
Из искренности хочу сказать, что мне было бы комфортнее в общении, если с челиксом была небольшая разница в возрасте.
(Судя по анкете, будто с отчимом встречается). Особенно пугает комментарии, где им абсолютно не смущает ничего в жизни. Если кому-то смущало, что "им больше 18. Они совершенно летние, хули палиться? Главное - хороший стиль арта + однополый брак"
Хотя у нас вообще такое оправдание по типу "Ну, 16 лет это возраст согласия", а этому мужику лет 25
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Завтра я поеду в свои родные края. Буду там в школе практику проходить. Сижу такой важный, ничего не буду делать, и напишу в дневнике "Я сегодня сидел и включал Ворд"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Фанаты жанра RogueLike - будущие лудоманы!
Запомните мои слова!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Меня смущает новые выпуски газировок и энергосов. Дизаин упаковок становится всё более кислотными, а вкус дешевеет.
Представьте коллаб энергоса со мной, и я бы туда подложил латекс. Весь мир бы в фуррей превратились от такого ядерного орудия :Р
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться