Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
909 записей
Заранее поздравляю вас всех с Пасхой!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я только что собирался выйти с автобуса, и тут же прибежал дед ко входу, закрикнув: "ЗДАРОВА, ЗЕКИИИ!"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Заодно вспомню английский. Я немного забыл как разговаривать и писать немного((
Я хочу выучить польский язык.
Хочу завершить свою жизнь в частном домике в Варшаве. Будет у меня личная горничная фембой, а у будки будет сидеть бобрёнок.
Польша - край родной!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться