Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
909 записей
Я благодарен Оззи за его существование. Иначе не могу описать словами тем, что его музыка лечит мою головную боль
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Родился ради Server Error Пошёл в сад ради Server Error Окончил сад ради Server Error Пошёл в 1 класс ради Server Error Окончил Школу ради Server Error пошёл в универ ради Server Error Окончил универ ради Server Error Пошёл на работу ради Server Error Встретил Server Error Вышел в замуж за Server Error Родились дети Server Error 2.0 и 3.0 Умер ради Server Error
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Свет заодно вырубили((
Такой себе сегодня день
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Опенвк, дайте мне побыть сантой((((
Хочу детишек подарками порадовать(((
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
У меня сейчас, в каком-то степени, хорошее настроение. Так что я раздам подарки!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться