Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
909 записей
Я купил наггетсы мираторг, что за бойкот?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я прошёл первый Dead Space, и мне понравилось
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Утро начинается со вкусного завтрака :Р
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Блин почему КФС не могут добавить в меню Киевских котлет?..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПРИВЕТИК)))0 ЭТО КОТ!!!!!! Я ТУТ ПО ВК ГУЛЯЮ, НА ВСЕХ СМОТРЮ, ВСЕХ ОЦЕНИВАЮ!!!!!! ТЫ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ, НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!!! У ТЕБЯ В ДРУЗЬЯХ ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК (НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ, НО ОН ЗНАЕТ, КТО ОН), КОТОРЫЙ, КАК Я ВИДЕЛ, НЕ ЛЮБИТ КОТОВ!!!!!! ЭТО ПРАВДА ИЛИ ОН ПРИТВОРЯЕТСЯ?! ОТВЕТЬ, А ТО Я БУДУ ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ С НИМ ЗАОДНО!!!!!! Я ВСЁ ВИЖУ, У МЕНЯ ЗРЕНИЕ КАК У… НУ, КАК У КОТА!!!!!!!111
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться