Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
909 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Тихо в лесу, только не спит Илюха
Ему понадавали по самое ухо
Вот и не спит Илюха
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я вспомнил диалог с фанатом андертейла одним. Когда вышла 2 глава по дельтаруну, то началось размышление о пути snowgrave. Когда у меня спросили, ответил что выглядит прикольно, хотел бы пройти на 2 сейве. На что я получал ответ: "Звучит ужасно! Представь твою маму заморозят, как бы ты отреагировал?"
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я самый самый бедный мальчик, пожалуйста подарите лицензию win rar :(
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться