Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
909 записей
Факт обо мне:
В "Восточке" я всегда беру шавуху и хот дог. Вместе это стоит 420 руб, и это не просто так
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я сдал курсач, можно ебланить
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Когда с тобою рядом по соседству живëт кошëлка Стима
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я отсутствовал не на долго не только из-за курсовой, но и из-за учебную практику. Там отчëт надо было делать, и тоже самое "мелкие ошибки надо исправлять". Хоть я исправил и сдал, но оценку мне этот казëл не сказал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Итоги курсовой:

У меня есть мелкие ошибки в тексте, где я должен исправить. Содержание немного исправить, списки "-" дохуища (надо некоторые изменить на нумерацию), список лит-ры и приложения Б исправить.
Дело в том, что за мелкие ошибки не будут занижать оценку, при этом на след день должен принести курсач в идеальном состоянии. А там надо пустые строки добавить в определенном стр, нумерацию в литре наставить иначе, список исправить и всë.
К самому коду нашëл где придираться, но слава Богу мне исправлять не нужно. Он и так работает на плаву.
Бошка болит, сегодня исправлю и завтра по новой.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня во вторник будет защита по курсачу
Мне пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (2)
Я посмотрел 1 сезон млп
Мне понравилось
Осталось ещё 8 сезонов
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться