Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
909 записей
У меня немного подгорел один пост в тт.
Из искренности хочу сказать, что мне было бы комфортнее в общении, если с челиксом была небольшая разница в возрасте.
(Судя по анкете, будто с отчимом встречается). Особенно пугает комментарии, где им абсолютно не смущает ничего в жизни. Если кому-то смущало, что "им больше 18. Они совершенно летние, хули палиться? Главное - хороший стиль арта + однополый брак"
Хотя у нас вообще такое оправдание по типу "Ну, 16 лет это возраст согласия", а этому мужику лет 25
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Завтра я поеду в свои родные края. Буду там в школе практику проходить. Сижу такой важный, ничего не буду делать, и напишу в дневнике "Я сегодня сидел и включал Ворд"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Фанаты жанра RogueLike - будущие лудоманы!
Запомните мои слова!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Меня смущает новые выпуски газировок и энергосов. Дизаин упаковок становится всё более кислотными, а вкус дешевеет.
Представьте коллаб энергоса со мной, и я бы туда подложил латекс. Весь мир бы в фуррей превратились от такого ядерного орудия :Р
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ах мой милый, миллый, милый
Августин, Августин,
Августин.
Ах мой милый, миллый, милый
Августин
Всё, что было, всё прошло.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На самом деле я сочувствую Спайку, что он высылает письмо только Селестии.
Задумайтесь, а вдруг Спайк найдёт себе девушку, но на дальних расстояниях.
Когда ему захотелось скинуть ей дикпик, он с помощью пламя случайно высылает Селестие.
После этого Спайка уже никто не видел...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я хочу приобрести себе Steam Deck.
Я хочу играть в игры из моей библиотеки, лежа на диване весь день.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться