У меня немного подгорел один пост в тт.
Из искренности хочу сказать, что мне было бы комфортнее в общении, если с челиксом была небольшая разница в возрасте.
(Судя по анкете, будто с отчимом встречается). Особенно пугает комментарии, где им абсолютно не смущает ничего в жизни. Если кому-то смущало, что "им больше 18. Они совершенно летние, хули палиться? Главное - хороший стиль арта + однополый брак"
Хотя у нас вообще такое оправдание по типу "Ну, 16 лет это возраст согласия", а этому мужику лет 25 Показать больше
Из искренности хочу сказать, что мне было бы комфортнее в общении, если с челиксом была небольшая разница в возрасте.
(Судя по анкете, будто с отчимом встречается). Особенно пугает комментарии, где им абсолютно не смущает ничего в жизни. Если кому-то смущало, что "им больше 18. Они совершенно летние, хули палиться? Главное - хороший стиль арта + однополый брак"
Хотя у нас вообще такое оправдание по типу "Ну, 16 лет это возраст согласия", а этому мужику лет 25 Показать больше