Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
909 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Для меня это Marilyn Manson, когда вообще маленьким был. Помню мои родаки покупали DvD диск с сборником концерта групп, и ещё сборник лучших песен The Prodigy и MM. Они чаще всего MM включали, а я сидел и смотрел клипы.
Мне интересно, какой ваш первый исполнитель в жизни?

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне интересно, какой ваш первый исполнитель в жизни?

Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться (1)
Мне чёт не спиться, поэтому буду будить вам уведомлениями (я там письки на вашей стенке нарисую в 3 часа ночи)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстааааати, если вам хочется сыграть игру с вайбами 2007, то могу порекомендовать игры от Ska Studios!
Самая лучшая игра - Charlie Murder. Рофляный и эпичный beat 'em up.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ощущаю себя как Канье Уест в твиттере
Я ЛЮБЛЮ ПУГАЧЁВУ!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Забавный факт:
Я рисую в вашей странички под MF DOOM. Без музыки ни как, да и поднять настроение вам (и себе) хочется :Р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться