Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
909 записей
Не, ну ситуация с РКН ваще огонь. Теперь мало того что мешает мне покайфовать в openvk, так ещё и в других сайтах тоже проблематично, к примеру, newgrounds
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А теперь можно позориться в интернете
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Новая мафия выйдет прям в моё др!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Знайте, люди, не пугайтесь!
Гад (то есть я) не кусается, не огрызается и ничего плохого вам не сделает. Нарисует у вас и всё!
Только этого гада голосами и подарками не кормить! Он провоцируется и нарисует ещё! Запомните!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
За сегодня я столько говна нарисовал..
Мне понравилось, хочу ещё кому-то нарисовать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться