Не, ну ситуация с РКН ваще огонь. Теперь мало того что мешает мне покайфовать в openvk, так ещё и в других сайтах тоже проблематично, к примеру, newgrounds
Знайте, люди, не пугайтесь!
Гад (то есть я) не кусается, не огрызается и ничего плохого вам не сделает. Нарисует у вас и всё!
Только этого гада голосами и подарками не кормить! Он провоцируется и нарисует ещё! Запомните!
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.