член
|
Пиздец, только что узнал что скоро анонс Super Meat Boy 3D, а я ещё и summer fest полностью не посмотрел. Надо проверить.
|
|
У меня был такой ДвД. Раньше мне обложка казалось забавным, но сейчас просто непривычно, что от этого иногда смешно.
|
|
Из городов в России мне больше всего нравится Стерлитамак и другие города Башкортостана. Как по мне, это красивые и комфортные для меня города. Возможно, когда закончу колледж, перееду туда.
|