|
У меня целая неделя будет только с зачётами. Вроде сдам, а вроде нет, вообще не уверен. Желательно хочется без 3 сдать..
|
|
Я завидую тем, у кого дождик идёт днём. Я уже правда устал от жары и духоты, а дождик идёт только ночью, и то маленький.
|