Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
909 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
У меня целая неделя будет только с зачётами. Вроде сдам, а вроде нет, вообще не уверен. Желательно хочется без 3 сдать..
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (2)
Дайте дождь, суки, я устал уже просыпаться потным и липким из-за жары!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Миша-мишенька, медведь, научи меня пердеть!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я завидую тем, у кого дождик идёт днём. Я уже правда устал от жары и духоты, а дождик идёт только ночью, и то маленький.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если по секрету, вы не представляете насколько я глупый человек не только в интернете и в жизни, но и во сне. Мне приснилось что из-за моей тупости я довёл генерала (который был похож на моего преподавателя) до потери сознание, и он вызвал пожарных, что после чего я проснулся.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Я пролежал целый день, и с опозданием поздравляю всех с днём России!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться