Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
909 записей
Лор ФНАФа - не существует!
Его просто нет! Мы все жили в вакууме теории и расследовании! Скотт сам не ебëт какой Лор у ФНАФа на самом деле! Просто играйте в фнаф и не думайте о лоре вообще!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если президент США крикнет "Эщкере!", я проголосую за него!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Вчерашний день был самый разочарованный день.
После практики, я решил зайти в Коко Лаваш (шаурмечкая, где я раньше описывал еë как самая наилучшая в мире). Пиздец шаурма стала безвкусной. Раньше можно почувствовать сочное мясо с полным комплектом овощей, а теперь я чувствую только огурец и лаваш. Да ещё дизайн меню изменилось, стала менее яркой и привлекательной.
Так что, ребят, теперь я буду надеяться на лучшее у "Косточки"
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне чëт захотелось в warcraft 3 поиграть..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я начинаю задумываться о возможности перерождение человека.
Когда человек умирает, в эту же секунду рождается человек, или же новый живой организм. Старый организм после смерти полностью стирается память. Всё что мы видим, думаем и чувствуем, в скором времени это не будет иметь значения. Но к большому сожалению это научно не доказано, ибо как новорождённый докажет, что его было в прошлой жизни на самом деле. Разве что у многих может случиться вспышка кадра, чаще всего перед смертью, и как оно плавно переходит в нашу, на данный момент жизни. Но и это ничего не объяснит. Дело в том, что это догадки религии, если не ошибаюсь, Буддизма. А наука не может воссоединить себя с Библией.
Тема ада и рая - это описание человека, что видит, когда умирает. Человек может видеть толи свет, толи тьма. Благодаря нашими фантазиями, решили перейти к такой логике что "Свет - хорошо" и "Тьма - это плохо". Такая фантастика даёт человеку смысл жизни. Смысл того, как свыше описанного тьмы и света может повлиять на поступок человека. Религии - это как классы в рпг, выбор тому кого и как веровать. Но также у человека есть права и быть атеистом, перейти на грани науки или просто не лезть в такую тему.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »