Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
Я посмотрел пару серии отеля, и сразу приостановил просмотр. Я не могу больше смотреть на это.
Это буквально мульт для детей СДВГ, а рейтинг "+18" для галочки существует.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

НАДО БЫЛО МЕНЯ СЛУШАТЬ
будем честны, почти все нынешние анимационные мультики - говно
Анимэ - говно

Действия