Жалкие людишки..
Кидают мне запросы в друзья..
Как же ими легко управлять..
Они как куклы..
А я куколд, сидя на троне в замке..
Хихихи)))
Кидают мне запросы в друзья..
Как же ими легко управлять..
Они как куклы..
А я куколд, сидя на троне в замке..
Хихихи)))
