Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
Жалкие людишки..
Кидают мне запросы в друзья..
Как же ими легко управлять..
Они как куклы..
А я куколд, сидя на троне в замке..
Хихихи)))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Божечки, не знал, что ты управляешь невидимыми ниточками и повелеваешь всеми
Ты такой психопат манипулятор ку ку ку куко кукло куколд короче
как бро себя ощущет

Действия