Закрыть
Крутой Перец » Стена
608 записей
В нашем Лесу заботятся о животных
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Кому интересно как я выгляжу, вот
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Это билл такой работает в Лесу и видит что ледоруб рубит дрова вместо того чтобы рубить лёд и такой просто блин что это за капец ребят какого фига тут происходит вообще блин попутали свои препинания и профессии блин и потом такой ЛЕДОРУБ ХВАТИТ УЖЕ ЭТИ ДРОВА РУБИТЬ У ТЕБЯ БЛИН ПЕНСИЯ ЛЕТОМ НЕ НАДО ОСТАВЬ РАБОТУ ЛЕСОРУБУ ОН ТОЖЕ НУЖДАЕТСЯ В РАБОТЕ ИНАЧЕ НЕ СМОЖЕТ КУПИТЬ ЭЛЬ СЕБЕ ПОПИТЬ ЕМАЕ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ КАКОЙ ПЕПЕЦ
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТЬМОЙ
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗВЁЗДНЫМ ЛОРДОМ, СЫНОМ НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, ПОВЕЛИТЕЛЕМ ГАЛАКТИК, НАСЛЕДНИКОМ ВСЕЛЕННОЙ, ПРИНЦЕМ КОСМОСА, ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВЕТА, ДУШОЮ СВЯЗАННОЙ УЗАМИ ЛЮБВИ С ТЬМОЙ, ЧТО СКРЫВАЕТ БЕЛЫЙ СВЕТ ВНУТРИ ЕЖЕ ЯРЧЕ ТЫСЯЧ ЗВЁЗД
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СОБОЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (3)
Помнишь я говорил, что там появится жирнич...
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
В нашем Лесу живёт работник Билл. Билл очень добрый человек. И живёт в Лесу. Знакомьтесь
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Привет. Смотри, это Майк, и у него на плече сидит котёнок
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »