Закрыть
Ника Хаяно » Стена
63 записи
Может стримером заделаться
(У меня нет харизмы но все говорят что есть, и у меня 0 личности хотя окружение говорит об обратном)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Не знаю, может я тут найду тиммейтов для Battlefield 1, если что отзывайтесь в комменты
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Да не рисую я фурри, я просто не умею рисовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
смотрел кто нибудь новый фейт? я так дурею от химии этих солнышек, прям супер классное взаимодействие персонажей, да и в целом тайтл крутой, всем рекомендую к ознакомлению!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться

знающие люди, для новичка что лучше освоить?

В опросе проголосовало 6 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А вы тоже ВаЙбУеТе!!!!????
SHTRIHCOD лантернс
02:33
SHTRIHCOD последний человек
02:45
SHTRIHCOD фликеринг лайтс
03:11
SHTRIHCOD девил'с рейн
02:39
SHTRIHCOD crown of thorns
03:13
SHTRIHCOD небеса
02:23
SHTRIHCOD саван
03:40
SHTRIHCOD deathclaw
02:50
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »