Как же не хватает тут функции бесед, но наверное они будут сервера грузить, однако как по мне это было бы прям супер (人 •͈ᴗ•͈)
|
Как же не хватает тут функции бесед, но наверное они будут сервера грузить, однако как по мне это было бы прям супер (人 •͈ᴗ•͈)
|
|
перезалил сюда пару песен дани декмы ака вульфа из агонии сюда, кому нравится то добавляйте из моего плейлиста
|
|
подпишитесь пожалуйста если вам будет интересно мое творчество "^^
https://ovk.to/club5818 https://ovk.to/club5818 https://ovk.to/club5818 |