|
Собрал на днях супер бюджетную сборку пк для не требовательных игр из старого хлама, тянуть будет лучше если поставить получше видюху и блок питания
Процессор: Athlon II x4 630
Материнка: Asrock a55DEL на FM1 сокете
Оператива: DDR3 16 гиг 1333 мг
Видеокарта: GT730 2гб
Накопитель: HDD Toshiba 500 гиг
Сетевая карта: D-Link
Блоку питания : CBR на 450 китайских ватт
|