Заебала эта анальная бюрократия когда устраиваешься на работу в другой город, или я тупой или что. Если у вас такой опыт был то рассказывайте, мне интересно почитать
Может стримером заделаться
(У меня нет харизмы но все говорят что есть, и у меня 0 личности хотя окружение говорит об обратном)