Закрыть
Ника Хаяно » Стена
70 записей
Заебала эта анальная бюрократия когда устраиваешься на работу в другой город, или я тупой или что. Если у вас такой опыт был то рассказывайте, мне интересно почитать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Может стримером заделаться
(У меня нет харизмы но все говорят что есть, и у меня 0 личности хотя окружение говорит об обратном)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Не знаю, может я тут найду тиммейтов для Battlefield 1, если что отзывайтесь в комменты
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Да не рисую я фурри, я просто не умею рисовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
смотрел кто нибудь новый фейт? я так дурею от химии этих солнышек, прям супер классное взаимодействие персонажей, да и в целом тайтл крутой, всем рекомендую к ознакомлению!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться

знающие люди, для новичка что лучше освоить?

В опросе проголосовало 6 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »