Впервые перебила клубнику с сахаром и заморозила. На удивление это неплохо по вкусу. Думаю, как будет возможность - перебью ещё немного и припрячу в морозилке.
|
Впервые перебила клубнику с сахаром и заморозила. На удивление это неплохо по вкусу. Думаю, как будет возможность - перебью ещё немного и припрячу в морозилке.
|
|
Я почти разделалась с долгами по учёбе. Осталось только по рисунку и живописи отправить работы и я могу спокойно печатать альбомы с работами. Эх, снова больше тыщи потрачу на печать.
|