Продолжаю разгребать долги. Этим заданиям словно конца нет. Хочется уже пинать болты, гулять и развлекаться, а не страдать учёбой, сидя за ноутбуком. И это ведь ещё не конец модуля, могут ещё что-то подкинуть, буэ.
Я постирала свои плюшки пока тепло
Чем-то напоминает мем с "флуд по всем фандомам"