Закрыть
Нана Мыша » Стена
90 записей
Продолжаю разгребать долги. Этим заданиям словно конца нет. Хочется уже пинать болты, гулять и развлекаться, а не страдать учёбой, сидя за ноутбуком. И это ведь ещё не конец модуля, могут ещё что-то подкинуть, буэ.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я постирала свои плюшки пока тепло
Чем-то напоминает мем с "флуд по всем фандомам"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот возьму и в цвета радуги кубики покрашу...
Да, продолжаю сходить с ума из-за курсовой по рекламе.
Tame Impala Dracula
03:25
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нам пизда.
А если серьёзно, я отсчитываю дни, когда у меня начнётся лютая мигрень из-за таких перепадов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Продолжаю делать курсач по рекламе. Оказывается в соседней области есть памятник помидору.
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Впервые в жизни безе сделала. Да, немного подгорело, но по вкусу нормально.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я наконец-то сделала все задания по малым архитектурным формам. Осталась реклама, рисунок и дизайн с компьютерным моделированием. Надеюсь я не сдохну до конца месяца, я не хочу иметь потом проблем с сессией и писать объяснительные.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вроде бы уже май на дворе, но погода решила выкатить 10 градусов тепла. Ну хоть не град, на том спасибо.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поделюсь своими недавними наработками вне группы
Решила сначала делать по отдельности предметы и потом уже буду их собирать в солянку сборную в проекте
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
Немного пожалуюсь.

Причина тряски - мой организм, который подхватил какую-то хрень и я уже месяц болею.

Честно, я люблю весну, но этот период, когда погода меняется постоянно мой организм просто ненавидит. У меня остался месяц на сдачу долгов по учёбе за это полугодие и я не могу делать задания просто из-за того, что мои ноги еле поднимаются с кровати. Да, мои руки пытаются делать 3д модели для курсача по дизайну, но это совсем капля в море, так как у меня есть и другие дисциплины, а именно: рисунок, реклама, малые архитектурные формы, история, моделирование. По ним тоже задания есть, по рекламе курсач висит и машет мне с курсачом по дизайну.
Так же мне надо отвезти документы по практике. Из-за болячки я пропустила вручение грамот за участвие в конкурсе.

Я лишь надеюсь выздороветь побыстрее, чтобы начать делать все эти долги. Мне реально будет не впадлу ебашить ночью, если это понадобится после выздоровления, чтобы успеть до сессии.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »