Закрыть
Федя װѾװ » Стена
520 записей
ренессанс говно. грейвеб говно. вова ты во всём виноват
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
друзя всем спасибо за поздравления с др. напоминаю што ровно год назад мне дали галочка. всех кто не поздравил убью когда-нибудь. хотя лан не я седня добры

я севодня неплохо провёл день но полноценно отпраздную лишь второго июня, потому што друзяшки все заняты... понедельник день тежолый...
посидел с дед + батя, погулял с Лери, посмотрел вонюченные обрыганные двухэтажные дома и кушал вкусно и точка бургер.

кароч держите коллажик за сегодняший день
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
а помните год назад мне выдали галочку
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
друзя чат всё ещё МОМОМГО заходите
друзя чат всё ещё живой заходите
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю

https://t.me/openvkapp
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
первая часть тоже вот, хз почему я её упустил
ня~
Неизвестен баллада о Server Error
02:09
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я не понимаю почему за 6 часов тут всего один лайк. чел рял годно сделал, пусть это и очередной говнофорс димончика
эт пичальна, чо
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Нормально, МОМОМГО, хорошо прокачался за 3 сезона, видимо полная прополка от нас помогла, теперь понимаю, что да, все химеры были от нас, поэтому приносим извинения, если надо будет подмога, то пищи (по крайней мере у меня, свисток не поменялся). У нас тоже всё налаживается, правда бригада развалилось, но, как мы уже поняли, это только плюшки. Я отхилился, вот уже на зачистку иду, МОМОМГО переехала в Долину, сейчас в какой-то бригаде по прополкам трав работает; МОМОМГО, правда, фигово, полностью охимерился, лёг в изолятор и сбежал, где-то сезон назад это было, больше от него вестей не было, но,наверное это хорошо, больше дебафф нести не кому. Сородичи твои тоже ничего, помогаем им как может, да, мы полностью признаём вину, поэтому понимаем, почему ты с нами больше не хочешь коопиться, но дать знать, что всё относительно неплохо, я обязан - живи и радуйся, желудей тебе во всех заданиях! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »