Закрыть
Imanta Surnameless » Стена
102 записи
Для меня, ОВК как деревня у бабушки, ты каждый раз возвращаешься примерно в одно и то же время, и видишь одних и тех же людей, но они по своему счастливы, и ты присоединяешься к всеобщему веселью, а тебе только рады, и не важно, знакомы вы или нет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У нас на 11 тролейбусный маршрут поставили новый троллейбус модели ElectroBread 3000
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
你好 друзья

Как дела, как утро пошло?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
В связи с наплывом новой аудитории и в связи с тем, что эта аудитория публикует — я призываю Администрацию ввести в Правила пункты про использование искуственного интеллекта в публикациях в OpenVK. Иначе соцсеть превратится в Facebook с Иисусом Христом-креветкой. Добавь к себе на стену если считаешь также. https://github.com/OpenVK/openvk/issues/1294 — инициатива на GitHub.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пішов нахуй

*ідє завантажувати CS6*
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура, наконец то каникулы пятница и ПОСЛЭЭЭЭЭЭЭЭЭДНЫЫЫЫЫЫЙ ДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭНЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »