Закрыть
Лук Зеленый » Стена
44 записи
обоже каждое утро одно и то же, я собираюсь ложиться спать а мне начинают кусать ногу и орать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я испытываю непреодолимое желание засунуть палец в вентилятор, но места слишком мало... подожду когда вырастут ногти, потом найду другую отговорку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
странное чето, вот когда все хуево то как будто даже не хуево, живо как-то, в моменте даже смешно и весело, а когда наконец все нормально, ну там, делаешь как надо и все довольны, делаешь че надо и дела двигаются, типа держишься, то почему-то становится реально хуево, просто вот тупо никак. а жаловаться нельзя, потому что все вокруг только-только заткнулись и больше не ебут мозг что ты какой-то не такой, просто воспринимают вымученное правильное поведение как должное, а я ебал это должное, хочу сидеть дома и гладить кота под мультики с чипсами и чтоб никто больше не трогал Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на др ни времени ни сил не было чето фоткать да и фигурка только сегодня пришла, поэтому вотаквот, на память
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне мелкая сегодня на др пожелала найти РАБОТУ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хз зачем я это отдельным постом выкатываю, тут старые фотки чужих котов и большая часть из них просто скрины с видосов поэтому они еще более мыльные
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5