Закрыть
Лук Зеленый » Стена
44 записи
из комментов был запрос на еще котиков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я раз в полгода просыпаюсь чтобы насрать в ленту рандомной хуйней но надеюсь никто не против, у меня вообще много фоток котов за жизнь накопилось и мне типа хочется с кем-то поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а еще у первых двоих есть старшая сестра юна которая живет уже у другой моей младшей двоюродной сестры, этим фоткам скоро год будет, я давно ее не видел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня было многа кошек... первый это мой тоша, второй это его мини брат без имени, мне бы очень хотелось забрать к себе и его тоже но пока финансовое положение не позволяет, а последний это басик, кот моей младшей двоюродной сестры за которым мне надо последить пару дней пока никого дома у него нет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
какова вероятность что мы все тут скоро начнем общаться не по рофлу а потому что где еще
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
я наконец-то снова могу быть тут...!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
май френд сказал мне что это получилось немного круто хд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а на это точно безопасно смотреть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5